Деньги нанялись

Гость
Гость

Как складывать

#21 Гость » 13.07.2018, 18:53

В каком порядке должны быть слоги на купюрах? Как их складывать?
Для меня казалось логично: сверху купюра с первым слогом, под ней второй, и последний слог на самой нижней купюре. Но на большинстве картинок, в том числе и здесь, вижу всё наоборот: нижняя (дальняя от себя, последняя) с первым слогом, а последний слог на верхней, то есть первой по моей логике купюре. Как правильно-то? Чтоб работало. :)

Glenerg M
Автор темы, Легенда форума
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Легенда форума
С нами: 4 года 5 месяцев
Сайт

#22 Glenerg » 13.07.2018, 19:41

Да логичнее сверху На, потом ня, дальше ли, и завершает -сь. Думаю главное чтоб не получилось: "ня-на ли-сь" или что то похожее :wink:
У жены так и лежат в кошельке. Реально помогает или просто так обстоятельства сложились- не знаю. Но второй комплект начал собирать. Жена свой не отдает. Хотя кажется мне и ее комплект мне чутка помогает
Не нравиться моя оценка? Найдите другую и потом ткнете меня носом!!!

Glenerg M
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Легенда форума
Сайт

#23 Glenerg » 02.05.2019, 12:18

Всех наверное очень интересует, работает талисман или нет?
Интересует! Тогда смотрим дальше.
Как говорят:- "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать"
Я не призываю никого к покупкам данного талисмана, смотрите сами. Тем более Я их не продаю
Ну, что смотрим
\Это один из моих счетов, дату открытия глядим - номера закрасил, фиг его знает, на всякий случай
123.jpg

Видим дату открытия, теперь смотрим на сумму. Поверьте, год назад у меня в заначке даже одного процента от этой суммы не было. Все как то расходилось до копейки
Новый точечный рисунок.jpg

Совпадение, или нет? Решать только Вам.
Чем чёрт не шутит, попробовать собрать не очень сложно

Елизавета
Елизавета

Талисман на денежный поток

#24 Елизавета » 08.05.2019, 22:56

Продаю талисманы из купюр На Ня Ли Сь тел: 89111075150

Glenerg M
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Легенда форума
Сайт

#25 Glenerg » 18.10.2019, 23:38

Немного забил на сайт, реально некогда было- работа+ работа+ семинары и вебинары, теперь буду исправлять свои ошибки.
Давайте в этот раз, просто поверим на слово
И так
- в рублевых акциях и облигациях и других инструментах- 221 тыр (больше, если честно, но в последнее время ниже не опускается)
- вклады (более 150 тыр)- почему пишу более, часть вкладов принесли проценты, часть "завтра" принесет
- иностранные акции. Как говорится- дегустация :) Начал пробовать их недавно. Если на наши деньги, то 44 тыр
Кто то скажет- НЕМНОГО.
Я тоже так считаю. Хотя пару лет назад считал по другому- с кредитами раскидаться бы:)
Кто то скажет- сказка! Нет, не так- СКАЗКА!!!
Согласен, полностью, но если правильно понял механизм давайте объясню все этапы (в скобках буду писать ваши мысли на каждый пункт, если не совпадают, то напишите в сообщениях- отвечу каждому:
- когда вы перекладываете деньги, то мысленно к ним привязываетесь (пока из области фантастики)
- начали искать упомянутые серии (Помните поговорку: Деньги любят счет?. - но Вы опять считаете это фантастикой)
- Сложилась большая часть слова (Появляется азарт)
Азарт усиливается, с каждым слогом. Деньги перебираются и смотрятся. По мимо этого появляется интерес к цифрам на купюрах- Этот этап я назвал, бы как ПОНИМАНИЕ РАЗВИТИЯ.
Вы развиваетесь дальше и собрали СЛОВО :)
ЭТО КОНЕЦ:(
Вы прошли целый этап развития, смогли накопить N-ую сумму денег, пусть и банкнотами со СЛОВОМ.
Совершенствуетесь!
Соберите второй комплект и продайте его, если увлеклись красивыми номерами :clap: опять заработок. Запомните- Каждый Ваш выдох, должен приносить Вам или счастье или деньги.
Что могу посоветовать- ДЫШИТЕ ЧАЩЕ!!!
Не помню, могут минусовать гости, но если не согласны- минусуйте. Абсолютно бесплатно(так как мне от этого нет выхлопа) могу скинуть ссылку на одну очень интересную женщину, не плохие вебинары (она продает свои разработки, но на бесплатных вебинарах можно понять направление)
Блин, действуйте и не сидите.
Коллекционирование, является одним из видов инвестирования, доходы в некоторые годы, просто сумасшедшие. Если Вам интересно- составлю таблицу
в экселе по доходности (без наличия комментариев, таблиц не будет)

шаман M
Легенда форума
Легенда форума
Аватара
шаман M
Легенда форума
Легенда форума
С нами: 4 года 4 месяца

#26 шаман » 19.10.2019, 01:38

Сделал вывод - труд, труд, и ещё раз труд... А точнее, вложенные деньги, деньги, и ещё раз деньги... То же самое можно было сделать и без всяких " НАНЯЛИСЬ "

Название раздела: Амулеты и талисманы

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Амулеты и талисманы»