Стоимость банкнот с красивыми и редкими номерами на банкнотах нового выпуска (200 и 2000 рублей)

Описание: Информация по выпускам различных акций, облигаций и другим ценным бумагам указанного периода

Glenerg M
Автор темы, Легенда форума
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Легенда форума
С нами: 3 года 5 месяцев
Сайт

#1 Glenerg » 11.11.2018, 15:25

Не успели появиться в обращении купюры новых номиналов достоинством в 200 и 2000 рублей, как на всевозможных сайтах появились сообщения о продаже купюр данных достоинств с интересными или красивыми номерами. Каких только сумм не называют и не назначают за тот или иной номер.
Сразу возникает вопрос, а для чего люди собирают банкноты с красивыми номерами? Отвечу: - одни для эстетики, другие для заработка, третьи тоже для заработка с применением "магии" и различных фэншуев

Но, есть в России такая национальная особенность, выставить дороже и почувствовать себя «миллионером», а купят или нет, и соответствует ли этот ценник среднерыночному, никого не волнует. Запасся попкорном и смотрел, как развиваются события дальше. Посетителям сайта на вопрос о стоимости купюр с девятизначным номером (да именно девятизначным, а не буквенно-цифровым), честно отвечал, что нет статистики и по этому, ценник может быть любой. По мимо попкорна, прорабатывал структуру таблицы, ведь с девятизначным номером, больше возможных вариаций, ну и соответственно разброс цен, может отличаться в разы. И вот появились первые проходы на аукционах и сайтах. Разброс цен был неимоверен, по причине выпуска всего одной серии купюр. Да и хотелось создать табличку, чтобы и новые выпуски, которые анонсирует Гознак, тоже в неё вписались. И вот страсти поутихли

Но уже была выведена некая математическая составляющая, которая и помогла расставить приоритеты в стоимости купюр. Таблица, была готова, но не хватало некоторых звеньев в цепи, чтобы представить её на суд общественности. Да и много «но» осталось до сих пор. Следующим шагом, даже не шагом, а стимулом в завершении таблицы, послужило анонсирование ЦЕНТРОБАНКОМ и ГОЗНАКОМ выпуска банкнот нового дизайна, а новый дизайн, с вероятностью в 90 процентов будет иметь девятизначный номер на банкнотах, да и «шаман» время от времени нудел,- когда уже. :biggrin:
Да и страсти улеглись, и коллекционеры и любители красивых номеров приступили к планомерному изъятию из оборота банкнот с данными номерами.
образец 200.jpg
ОБРАЗЕЦ

200руб.jpg1.jpg
200 рублей радар

200 с тремя.jpg
200 рублей с тремя повторяющимися

Теперь, давайте лучше про табличку поговорим. И так, у нас имеется таблица, в которую Я включил возможные варианты банкнот с девятизначными красивыми номерами. Почему «возможными», - еще не все номера появились в обращении. Остались вопросы с красивыми номерами под названием «ЛЕСЕНКА» - это когда последующая цифра в номере купюры на одну единицу выше предыдущей. Самый «блатной» номер в «Лесенка вверх» должен быть номер «123456789», но будет ли он в действительности? Неизвестно, так как «ОБРАЗЕЦ» как раз и имеет номер «ЛЕСЕНКУ», но ведь появятся купюры с другими сериями, и вот как раз «Лесенка» в них и должна появиться. Так же в таблице указана стоимость так называемой надбавки к номиналу. Получается к стоимости надбавки нужно прибавить сам номинал. Ну и не забываем смотреть примечания, в них может быть указана как цена именно нужного Вам номера, так и написано про применение повышающего коэффициента. Уважаемые пользователи, если Вы заметили ошибку или несоответствие в таблице, просьба написать в данной ветке сообщение. Стоимость некоторых категорий банкнот определена математически, так как автор, т.е. Я не видел в живую данных проходов продаж или вообще некоторых номеров.Таблицы буду менять при глобальных изменениях в стоимости или структуре таблицы. Возьмем для примера номер 000000001, когда он появится на рынке, то цена будет порядка 100 тыс.руб. Через некоторое время, при выпуске серий, цена будет падать и придет в ценовое русло, указанное в таблице. Да просто вспомните для примера очереди за айфонами, там не то что телефон, там место в очереди продавали за пол миллиона рублейВ таблице даны цены за идеальное состояние банкноты, ведь именно они ценятся у колекционеров.
таблица.jpg
Таблица стоимости банкнот с красивыми и редкими номерами на банкнотах с девятизначным номером

Для тех, у кого плохо видно, скачиваем нижний файл, он в ворде (вирусов нет), там та же самая табличка
красивые номера 200 и 2000 рублей.docx
Таблица стоимости в офисе
(17.43 КБ) 61 скачивание

ВНИМАНИЕ!!!
Автор не заставляет Вас покупать или продавать купюры по указанной в таблице стоимости, а тем более инвестировать или сохранить деньги подобным вариантом. Изменение цен зависит от спроса и предложения, а так же от количества, предоставленного на «рынке» материала. А его с каждым днем будет всё больше и больше.
СТОИМОСТЬ БАНКНОТ С СЕМИЗНАЧНЫМИ НОМЕРАМИ
Не нравиться моя оценка? Найдите другую и потом ткнете меня носом!!!

Буник
Буник

#2 Буник » 13.11.2018, 21:40

На мешке с номером 222222017 стоит 222 222 017 рублей . Названа Королева банкнот.

Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:
Неужели реально может столько стоить банкнота?
Вложения
102281809.208x208.jpg

шаман M
Легенда форума
Легенда форума
Аватара
шаман M
Легенда форума
Легенда форума
С нами: 3 года 4 месяца

#3 шаман » 13.11.2018, 22:11

Буник писал(а):На мешке с номером 222222017 стоит 222 222 017 рублей . Названа Королева банкнот.

Неужели реально может столько стоить банкнота?
Хотелка у всех разная, а вот купят за такую цену или нет - другой вопрос. Цена завышена примерно на 222 221 217 рублей. Даже Образцы, для банков, в обращение не поступали, намного дешевле стоят

Glenerg M
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Легенда форума
Сайт

#4 Glenerg » 13.11.2018, 22:42

нормальная тема, продавать банкноты по номеру. Какой номер- такой и ценник :biggrin:

Буник
Буник

#5 Буник » 14.11.2018, 10:36

Вот же будет шоковая сенсация для всего мира, если у него какой-нибудь богач, любитель всего редкого купит)) многие от зависти наверно со стульев попадают

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
И ведь аргументирует то почему "Королева банкнот" грамотно. Ну да же если она и Королева по номеру то всё равно две сотни миллионов рублей она стоить не может, это уже нонсенс какой то! Золотой запас России:)))) А мне даже с нуля начинается не разу не попала ещё двухсотка:(

Glenerg M
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Легенда форума
Сайт

#6 Glenerg » 14.11.2018, 12:28

Буник писал(а):А мне даже с нуля начинается не разу не попала ещё двухсотка:(
попадется, только вот в каком состоянии уже будет :nervious:

Кукушкин
Кукушкин

#7 Кукушкин » 22.11.2018, 15:26

Я гдето слышал её на мешке за 1 миллион продали! 222222017 вроде эту. 1 000 000 рублей конечно :clap: .

Glenerg M
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Легенда форума
Сайт

#8 Glenerg » 22.11.2018, 16:35

Кукушкин писал(а):Я гдето слышал её на мешке за 1 миллион продали! 222222017 вроде эту. 1 000 000 рублей конечно :clap: .
продавать и продать- разные вещи, сначала ее за 222222017 рублей продавали, теперь "черная пятница" -скидки :biggrin:

Faucage
Faucage
С нами: 19 дней 20 часов

#9 Faucage » 22.11.2018, 18:43

Куплю 200р первых серий!

Glenerg M
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Легенда форума
Сайт

#10 Glenerg » 22.11.2018, 23:54

Faucage писал(а):Куплю 200р первых серий!
Нет никаких первых серий- есть только одна серия- АА и следующая будет АВ (начинают появляться). А все это "буквенно-цифровое" от лукавого

Король
Король

#11 Король » 23.11.2018, 17:32

Уже купили королеву банкнот 222222017? :eek: :mad: z t` pf 500 000 руб хотел взять( На мешке её больше нет

Glenerg M
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Легенда форума
Сайт

#12 Glenerg » 23.11.2018, 21:00

Король писал(а):Уже купили королеву банкнот 222222017? :eek: :mad: z t` pf 500 000 руб хотел взять( На мешке её больше нет
на аукционе лежит

123
123

#13 123 » 24.11.2018, 09:20

не удивлюсь если создадут имитацию продажи-покупку

Пасильдо
Пасильдо

#14 Пасильдо » 24.11.2018, 11:41

Тогда можно сказать что и 1890 года 1000 баксов тоже за 2 лямма $ имитация продажи была :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Буратино
Буратино

#15 Буратино » 24.11.2018, 20:47

Купить то и реально могут если заядлый коллекционер и денег дофига,это как с добрым утром. Тут дело вкуса и кошелька как говорится.

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Ну если бы у меня было 100 миллионов мож я и купил бы :)а так на среднюю в России зарплату долго что то копить предеться :think: а так вроде пока это единственная что то стоящая реально,вроде даже все 9 цифр с любым номером не наблюдал . У меня только три пятёрки в середине попадались :nervious:

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
Буратино писал(а):Купить то и реально могут если заядлый коллекционер и денег дофига,это как с добрым утром. Тут дело вкуса и кошелька как говорится.

Ну если бы у меня было 100 миллионов мож я и купил бы :)а так на среднюю в России зарплату долго что то копить предеться :think: :nervious:
Всего то 833 рубля в течении 100 лет в каждый месяц.

шаман M
Легенда форума
Легенда форума
Аватара
шаман M
Легенда форума
Легенда форума
С нами: 3 года 4 месяца

#16 шаман » 25.11.2018, 15:12

Король писал(а):Уже купили королеву банкнот 222222017? :eek: :mad: z t` pf 500 000 руб хотел взять( На мешке её больше нет
продам цесаревича, 200 рублей АА 269938693 !!! Всего за 100000 рублей!!!! Срочно!!! А то сдам в магазин по номиналу!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

колекционайнер
колекционайнер

#17 колекционайнер » 01.12.2018, 21:38

Блин а номер и вправду шикарный 222222017 в сочетании с годом 2017 вооще конфетка, были бы бабки тысяч 300 бы отдал:) продавец по ходу за копейки сё равно не отдаст эту Королевку(

Glenerg M
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Легенда форума
Сайт

#18 Glenerg » 01.12.2018, 23:31

вот проблема в век вседоступности. Банк-кредит и вперед :biggrin:

Название раздела: Акции и облигации России, РСФСР, СССР и России
Описание: Информация по выпускам различных акций, облигаций и другим ценным бумагам указанного периода

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Акции и облигации России, РСФСР, СССР и России»