Ластики Стиратели

Описание: Коллекционирование для детей и их родителей. В данном разделе представлено, что можно коллекционировать детям от младшего возраста, так-же их родителям.

шаман M
Автор темы, Легенда форума
Легенда форума
Аватара
шаман M
Легенда форума
С нами: 3 года 3 месяца

#1 шаман » 20.08.2018, 22:46

Новый точечный рисунок (2).jpg

В магазинах торговой сети " Пятёрочка " с 21 августа 2018 года стартует новая акция СТИРАТЕЛИ, собери свою суперкоманду. За каждые 555 рублей в чеке в подарок дают ластик с героем из вселенной MARVEL. Акция проводится совместно со знаменитым брендом, создателем знаменитых комиксов, фильмов и мультфильмов MARVEL ( Дисней ). Кроме этого ластик с героем MARVEL можно получить при покупке акционных товаров, отмеченных специальными ценниками и при покупке товаров от спонсоров. При наличии спиртных напитков или табачных изделий в чеке ластики в подарок не выдаются, вернее выдаётся, но сумма покупки должна составить не менее 555 рублей без учета спиртного и табачных изделий. Согласно условиям акции, за одну покупку ( один чек ) не может быть выдано более 50 ластиков со Стирателями. Подобная акция уже проходила в торговой сети " Пятёрочка " в том году, тогда выдавались ластики из популярного мультфильма " Тролли ".
HJKNrmmS6Kg.jpg
Ценник акционного товара
. На сей раз акция называется СТИРАТЕЛИ и состоит из ластиков вселенной Марвел.
Ластики сделаны по мотивам популярных комиксов, кинофильмов и мультфильмов компании MARVEL. Коллекция состоит из 16 различных персонажей из вселенной MARVEL. Каждый ластик находится в красиво оформленном не прозрачном шуршащем пакетике, так что кто из героев попадётся будет сюрпризом. Рядом с кассой можно взять рекламный буклет с описанием акции, обратная сторона которого является игрой-бродилкой. К сожалению, при производстве игр-бродилок производитель явно сэкономил. Игра сделана на довольно тонкой бумаге, кроме игры и описания акции на буклете размещается список акционных товаров. Да и формат развёрнутого буклета меньше А4, так что ячейки на игре-бродилке довольно маленькие и поставить на игровое поле довольно крупную фигурку проблематично. А так для игры понадобится ещё игровой кубик. Игровое поле небольшое, так что сама игра много времени не займёт. От нечего делать и чтоб убить время вполне приемлемая развлекуха. Для хранения коллекции ластиков в продаже будет специальный пенал.
Новый точечный рисунок 222.jpg
Рекламный буклет

Новый точечный рисунок (2)11.jpg
Игра-бродилка

Кто не хочет покупать товар на 555 рублей, ластик со Стирателем можно купить на кассе за 49,99. роме этого в магазинах будут в продаже кружки с героями серии по 199,99 рублей и игровой альбом с супергеройской книжкой за такую-же цену. Стоимость специального пенала для хранения серии составляет 259,99 рублей, но доступны они будут только для жителей Москвы и Санкт-Петербурга. В других городах будут в продаже обычные альбомы для хранения коллекции Стирателей стоимостью 199,99 рублей.
Для тех, кто уже собрал свою коллекцию СТИРАТЕЛЕЙ - регистрируйтесь на официальном сайте акции СТИРАТЕЛИ.РФ, фотографируйте свою коллекцию Стирателей и участвуйте в розыгрыше ценных призов, главный из которых поездка в Disneyland для всей семьи.
Завершение акции планируется 8 октября 2018 года. Учитывая прошлогодний опыт с " Троллями ", вполне вероятно, что акция со Стирателями будет продлена.
ge71_hZiTSI.jpg
Реклама Стирателей в магазине.

Серия Стирателей от MARVEL состоит из 16 фигурок-ластиков, героев популярных комиксов и фильмов.
И так, как уже было сказано, каждая фигурка упакована в непрозрачный красиво оформленный пакет. Никаких секретных номеров или кодов, по которым можно вычислить какая игрушка находится внутри, как это было с Троллями, не существует. На пакетике со Стирателями находится штрих-код, артикул и номер партии, но информации о ластике - Стирателе внутри они не несут. Так-что единственный способ найти недостающую игрушку - прощупать пакетик, если кассир ругаться не будет. Большинство игрушек имеют свои особенности, по которым их можно определить, например рога, крылья на шлеме, корона из коры и т.д.
1330
Серия ластиков Стирателей состоит из 16 фигурок, изготовленных из цветного ластика хорошего качества. Каждая фигурка Стирателя имеет отчетливо прорисованную одежду, лица маски, облоя практически нет, в верхней части фигурки след от толкателя. С крупными дефектами мне фигурки не попадались. На обратной стороне каждой фигурки Стирателя, в нижней части, имеется надпись MARVEL. Отверстия у игрушки Стирателя довольно большие, производителем указано, что предназначены для одевания на ручки и карандаши. Однако учитывая размер отверстия, фигурки со Стирателями вполне можно одевать на пальцы и использовать для пальчиковой игры.
1) Стиратель Человек паук. Супергерой комиксов, фильмов и мультфильмов. Имеет способность ползать по стенам, чувствовать опасность, настоящее имя Питер Паркер. Является одним из Мстителей.
1347
2) Стиратель Капитан Америка. Супергерой комиксов, фильмов и мультфильмов. Способностью является суперсила, настоящее имя Стив Рождерс. Является одним из Мстителей.
1344
3) Стиратель Тор. В скандинавской мифологии бог грома и бури. Во вселенной MARVEL является богом с Азгарда, одним из супергероев, одним из Мстителей.
1336
4) Стиратель Халк. Супергерой комиксов, фильмов и мультфильмов, настоящее имя Брюс Беннер. В ярости превращается в зелёного монстра - Халка. Является одним из Мстителей.
1339
5) Стиратель Локи. В скандинавской мифологии бог обмана и плутовства. Во вселенной MARVEL является одним из противников Тора.
1345
6) Стиратель Железный человек. Супергерой комиксов, фильмов и мультфильмов. Настоящее имя Тони Старк миллионер и изобретатель оружия. Является одним из Мстителей.
1337
7) Стиратель Черная пантера. Супергерой комиксов, фильмов и мультфильмов. Является королём Ваканды, настоящее имя Т'Чалла.
1342
8) Стиратель Черная вдова. Супергерой комиксов, фильмов и мультфильмов. Настоящее имя Наташа Романова. Является одним из Мстителей.
1343
9) Стиратель Оса. Супергерой комиксов, фильмов и мультфильмов. Способна уменьшаться или увеличиваться, умеет летать. Настоящее имя Джанет Ван Дайн, супруга Хенка Пима ( Человека Муравья ). В фильме в роли осы представлена её дочь Хоул Ван Дайн.
1346
10) Стиратель Человек муравей. Супергерой комиксов, фильмов и мультфильмов. Имеет способность уменьшаться до размеров насекомого или увеличиваться. Настоящее имя Хенк Пим, однако в одноимённом фильме Скотт Лэнг - приемник Пима.
1340
11) Стиратель Женщина паук. Супергерой комиксов. Настоящее имя Джессика Дрю
1341
12) Стиратель Зелёный гоблин. Один из злодеев вселенной MARVEL, один из врагов человека-паука. Настоящее имя Норман Озборн.
1333
13) Стиратель Енот-Ракета. Гуманойдный, сосданный генетическим путём умный енот, специалист по оружию. Является одним из стражей галактики.
1338
14) Стиратель Грут. Деревоподобный гуманойд. Является одним из стражей Галактики.
1349
15) Стиратель Гамора. Гуманойд, приёмная дочь Таноса. Является одним из стражей Галактики.
1335
16) Стиратель Звёздный лорд. настоящее имя Питер Джейсон Квилл, является одним из Стражей Галактики.
1332

Glenerg M
Легенда форума
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Легенда форума
Легенда форума
С нами: 3 года 4 месяца
Сайт

#2 Glenerg » 21.08.2018, 13:57

Интересно, какие супергерои будут в ластиках стирателях?
Пока с вероятностью процентов 90 можно сказать, что будут:
Человек паук
Халк
Железный человек
Грут
Черная вдова
Человек Муравей
Тор
А кто остальные? с рекламки не разглядеть, но вроде на Бэмана похоже (второй в нижнем ряду слева)
Во многих магазинах "Пятерочка" про акцию суперкоманда ластики Стиратели, продавцы даже и не слышали.
что это? или маркетинговый ход или интрига?
Не нравиться моя оценка? Найдите другую и потом ткнете меня носом!!!

гость
гость

#3 гость » 21.08.2018, 14:08

Ребята подскажите, кто будет на ластиках?
Кроме буклета нет никакой информации.
Сайт заявленный как основной не работает

Glenerg M
Легенда форума
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Легенда форума
Легенда форума
Сайт

#4 Glenerg » 21.08.2018, 14:19

Появился полный список героев Marvel ластики стиратели
Капитан Америка
Черная вдова
Тор
Человек паук
Грут
Халк
Железный человек
Оса
Женщина паук
Зеленый гоблин
Локи
Черная пантера
Черная вдова
Енот ракета
Гамора
Звездный Лорд

Еще немного и будут появляться фотографии ластиков Стирателей

Glenerg M
Легенда форума
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Легенда форума
Легенда форума
Сайт

#5 Glenerg » 23.08.2018, 12:09

Теперь у меня две черные пантеры.
На сколько Я понял, кода не существует, да и прощупывать их задолбаешся- любимая фишка "китайцев", надуть и запечатать пакет. Так что собирать будет значительно труднее.
Кто видел уже пенал?
Всем удачи в собирании

шаман M
Легенда форума
Аватара
шаман M
Легенда форума

#6 шаман » 23.08.2018, 21:42

Glenerg писал(а):Теперь у меня две черные пантеры.
На сколько Я понял, кода не существует, да и прощупывать их задолбаешся- любимая фишка "китайцев", надуть и запечатать пакет. Так что собирать будет значительно труднее.
Кто видел уже пенал?
Всем удачи в собирании
Я тоже понял кода нет. Как вариант в штрих коде что есть. Надо сравнивать. С прощупыванием - у Тора и Гоблина уши прекрасно прощупываются, остальных не пробовал. А пантерку пока береги, у меня такой нет. Не знаю как на югах, а в Архангельске ещё альбомов нет. В двух магазинах сегодня смотрел.

Glenerg M
Легенда форума
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Легенда форума
Легенда форума
Сайт

#7 Glenerg » 23.08.2018, 21:49

альбомов пока тоже не видел

шаман M
Легенда форума
Аватара
шаман M
Легенда форума

#8 шаман » 27.08.2018, 18:27

В продаже появились альбомы для коллекции Стиратели и кружки.

шаман M
Легенда форума
Аватара
шаман M
Легенда форума

Альбом Стиратели.

#9 шаман » 07.09.2018, 21:44

Разорился почти на 200 рублей и приобрёл альбом для коллекции Стирателей. Альбом имеет размеры 16 х 21 см, изготовлен из плотного глянцевого картона, закрывается на липах. На лицевой стороне нарисованы супергерои со вселенной MARVEL.
SWY_KvrtH5Q.jpg
Лицевая сторона альбома Стиратели

Треть оборотной стороны занимают изображения супергероев и дана информация о производителе, сроке службы и т.д. И главное, имеется надпись, что внутри альбома имеется ещё одна игра
dc1P_RfpkgQ.jpg
Оборотная сторона альбома Стирателей

Внутри имеются ячейки для хранения коллекции Стирателей, изготовленные из прозрачного пластика. Каждая ячейка подписана, так-же имеется описание героев с коллекции
TyC8xP6Gjg4.jpg
Место для хранения Стирателей
JIt1U8vpPNA.jpg
Герои коллекции Стирателей.

Ну и наконец игра. Она располагается на внутренней стороне корешка альбома и представляет собой шкалу от 25 до 500 очков. Смысл игры заключается в следующем. Нужно ставить ластики - Стиратели один на другого. Учитывая объёмность некоторых фигурок, это довольно не просто. Победил тот, чья башня получилась выше, и соответственно, больше очков заработал.
-BJODctKrtI.jpg
игра в альбоме Стирателей.

Artnight M
Любитель
Любитель
Аватара
Artnight M
Любитель
Любитель
С нами: 2 года 5 месяцев
Facebook ВКонтакте

#10 Artnight » 11.09.2018, 21:08

ластики.jpg

Обмен на монеты.
Приму в дар, обменяюсь на взаимовыгодных условиях: лотереи ДВЛ союзных республик, общегосударственные выпуски, боны Архангельска, боны СНГ, ведомственные выпуски, вкладыши от жевачек Турбо и другие.

Семен
Семен

Вранье

#11 Семен » 18.09.2018, 19:24

ребят только не видитесь на конкурс лайков за комиксы
второй день наблюдаю как в наглую накручивают лайки 5 игрокам на момент моего послания
5-м участникам накрутили ровно по 75 лайков - странное стечение обстоятельств..
у меня ребенок 7 лет в шоке спрашивает папа как так месяц у них небыло ничего а сейчас
как ьне объяснить ребенку что это просто нае...???

шаман M
Легенда форума
Аватара
шаман M
Легенда форума

#12 шаман » 19.09.2018, 21:17

Не знаю как в других магазинах, рядом со мной ластики кончились дня три назад. Завезут ещё или нет - продавцы не знают. Зато на кружки и альбомы сделали скидку около 25 процентов. Появились в продаже пеналы, которые должны быть только в Питере и Москве. Если честно, альбом выглядит намного лучше.

Сергей M
Сергей M
С нами: 2 года 8 месяцев

#13 Сергей » 20.09.2018, 22:47

Тоже есть немного ластиков из " Дисмы " и " Пятёрочка " . Правда сохранена интрига. Закрытые в пакетиках. Только вот вопрос , что сними делать? Если кому интересно готов обменять все разом на, что не будь полезное. Можно от(неизвестность) до компакт кассет.
Вложения
Ластик.jpg

Glenerg M
Легенда форума
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Легенда форума
Легенда форума
Сайт

#14 Glenerg » 27.09.2018, 15:32

Для тех кто собрал ластики Стиратели или еще собирает
В пятерочке продается пенал для ластиков стирателей. Пенал для ластиков стирателей имеет два отдела, один из которых предназначен для самих супергероев ластиков, а другой видимо для ручек и карандашей.
Но мой Вам совет, лучше купите Альбом и ластики лучше видно и имеется описание, а пенал то еще дерьмо
На картинках сами увидите, он лежал неделю в шкафу и его никто не трогал, ластики из него сами побежали :smile: А представляете если этот пенал куда-то нести, употеешь ластики обратно запихивать, то еще удовольствие :fie:
Вложения
DSCN4857.JPG
пенал ластики стиратели марвел
DSCN4856.JPG
пенал с ластиками стирателями марвел
DSCN4855.JPG
пенал с ластиками стирателями марвел

Artnight M
Любитель
Любитель
Аватара
Artnight M
Любитель
Любитель
Facebook ВКонтакте

#15 Artnight » 01.10.2018, 20:17

В наличии:
-Черная пантера - 6шт
-Гоблин - 1шт
-Грут - 1шт
-Капитан Америка - 3шт
-Женщина-паук - 2шт
-Тор - 8 шт
-Черная вдова - 2шт
-Халк - 2шт
-Локи - 6шт
-Звездный Лорд - 4шт

Возможен обмен на:
-Оса
-Человек-муравей
-Енот-Ракета
-Гамора

Либо на монеты СССР (погодовка)
Приму в дар, обменяюсь на взаимовыгодных условиях: лотереи ДВЛ союзных республик, общегосударственные выпуски, боны Архангельска, боны СНГ, ведомственные выпуски, вкладыши от жевачек Турбо и другие.

шаман M
Легенда форума
Аватара
шаман M
Легенда форума

#16 шаман » 05.10.2018, 22:20

акция подходит к концу, сейчас на остатки идёт распродажа. Самих ластиков давно уже нет и все сопутствующие товары теперь по по 39,90. То есть пеналы и альбомы теперь по 39,90. Так-жеи по 39,90 теперь и кружки. Даже в Фикс прайсе таких не найдёшь!!! Я себе взял все. Их всего 4 разновидности, причем какая кружка находится в коробке, нарисовано на коробке.
-DyTIGHQA3A.jpg

fbzUW6RXvlg.jpg

LoSRzmxAq5o.jpg

Artnight M
Любитель
Любитель
Аватара
Artnight M
Любитель
Любитель
Facebook ВКонтакте

#17 Artnight » 07.10.2018, 21:48

шаман писал(а):акция подходит к концу, сейчас на остатки идёт распродажа. Самих ластиков давно уже нет и все сопутствующие товары теперь по по 39,90. То есть пеналы и альбомы теперь по 39,90. Так-жеи по 39,90 теперь и кружки. Даже в Фикс прайсе таких не найдёшь!!! Я себе взял все. Их всего 4 разновидности, причем какая кружка находится в коробке, нарисовано на коробке.
А кружка пластик или керамика?

шаман M
Легенда форума
Аватара
шаман M
Легенда форума

#18 шаман » 07.10.2018, 22:22

Artnight писал(а):
шаман писал(а):акция подходит к концу, сейчас на остатки идёт распродажа. Самих ластиков давно уже нет и все сопутствующие товары теперь по по 39,90. То есть пеналы и альбомы теперь по 39,90. Так-жеи по 39,90 теперь и кружки. Даже в Фикс прайсе таких не найдёшь!!! Я себе взял все. Их всего 4 разновидности, причем какая кружка находится в коробке, нарисовано на коробке.
А кружка пластик или керамика?
Керамика

Glenerg M
Легенда форума
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Легенда форума
Легенда форума
Сайт

#19 Glenerg » 07.10.2018, 23:27

Сегодня заходил в пятерочку. Там висит объявление следующего характера:
-какие Вы молодцы, что стали собирать ластики, но из-за повышенного внимания к ним они резко закончились и усё :biggrin:
в низу приписка, что в ноябре планируется какая-то акция с призами, так что ждите

Гость
Гость

#20 Гость » 15.10.2018, 10:57

Ищу Женщину Паука? Может кто то меняется или продаёт?

Добавлено спустя 55 секунд:
Ищу женщину паука, может кто продаёт или меняется??

Название раздела: Детское коллекционирование.
Описание: Коллекционирование для детей и их родителей. В данном разделе представлено, что можно коллекционировать детям от младшего возраста, так-же их родителям.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Детское коллекционирование.»