Антикварный магазин в городе Приморско-ахтарске

Описание: а также выставки, презентации и прочее

Glenerg M
Автор темы, Легенда форума
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Автор темы, Легенда форума
Легенда форума
С нами: 3 года 5 месяцев
Сайт Галерея

#1 Glenerg » 24.07.2017, 13:06

На побережье Азовского моря в небольшом городке Приморско-Ахтарске (когда то это была Турецкая крепость Ахтар -Бахтар, а нехорошие русские отжали ее у тогда еще Османской империи :smile:, от крепости осталось только название) есть антикварная лавка, так что уважаемые туристы и гости города, кому интересна история или просто для общего развития, не думайте что вы попали в какую то очередную дыру на Азовском побережье. Все серьезно и цивильно и антикварный магазин даже имеется.
Хозяин магазина очень интересный мужчина и довольно общительный, рассказал много нового и интересного. Жаль, что с банкнотами там обстоят дела очень плохо, но это восполняется наличием остальных видов товаров для коллекционеров.
Найти антикварный магазин очень просто, он находится рядом с центральным рынком на улице космонавтов 22/1. Единственное, что стоит учесть что часы работы магазинов в этом городе не очень продолжительные и стоит спланировать свой поход в антикварный магазин желательно до 3-х часов дня и так же стоит учесть- что по каким то неведомым мне причинам ПОНЕДЕЛЬНИК у большинства магазинов - ВЫХОДНОЙ.
Хозяин антикварного магазина в городе Приморско Ахтарске был так любезен и разрешил мне немного по фотографировать в самом магазине (Я не стал наглеть и сделал несколько фото)
DSCN3744.JPG
антикварная лавка приморско ахтарска вид с улицы

DSCN3738.JPG
витрины антикварного магазина приморско- ахтарска

DSCN3739.JPG

DSCN3740.JPG

DSCN3741.JPG

Конечно там еще много есть чего смотреть, но меня больше увлекла беседа с хозяином магазина
Не нравиться моя оценка? Найдите другую и потом ткнете меня носом!!!

Название раздела: Анонсы событий и музейные новости
Описание: а также выставки, презентации и прочее

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Анонсы событий и музейные новости»