Ищем модераторов!!!

Описание: а также выставки, презентации и прочее

Glenerg M
Автор темы, Легенда форума
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Автор темы, Легенда форума
Легенда форума
С нами: 2 года 4 месяца
Сайт Виртуальный музей

#1 Glenerg » 23.03.2017, 19:39

Ищем модераторов!!!
Планируем: разбить раздел- "Анонсы событий и музейные новости"
на 4 составляющих: Северодвинск, Новодвинск, Архангельск и Область
Модератору(ам) необходимо: своевременно и по возможности заполнять новости о проведении музейный выставок в выше указанных городах. Можно и в других городах(поселках) архангельской области - не копирование текста, а его свободной интерпретацией. Ну и конечно удаление спама и сообщений не соответсвтвующих данной теме или их перенос
Вы получите: опыт управления сайтом (без глобальных изменений, почему без них- Я просто не хочу потом исправлять проблемы на рабочем сайте в коде, незная где они были внесены. Опыт полного администрирования сайта- на тестовом форуме, благо тариф хостера позволяет его создать- но это будет пустой форум, для опытов). И если у Вас есть свой сайт- возможность рекламирования своего ресурса, без закрытия от поисковых систем.
Если у Вас есть желание стать модератором в других разделах, пишите в этой теме всегда договоримся или в личку любому администратору.
Все так начинают!
Самое главное не стесняемся и предлагаем свои кандидатуры, дальше Я скажу -куда ломится и что делать
Поставлю срок 45 дней, после этого сообщение само удалится!!!
Если НЕТ фото, то цена за идеальное состояние

Название раздела: Анонсы событий и музейные новости
Описание: а также выставки, презентации и прочее

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в «Анонсы событий и музейные новости»