Ищем лакированные банкноты 100 рублей выпуска 2019 года

Glenerg M
Автор темы, Легенда форума
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Автор темы, Легенда форума
Легенда форума
С нами: 4 года 3 месяца
Сайт Галерея

#1 Glenerg » 28.05.2019, 16:25

Вы знаете кто такой Владимир Демиденко? Вот и Я не знал, пока не прочитал, а должность его звучит вот так- заместитель директора Департамента наличного денежного обращения Банка России. Соответственно человек имеет непосредственное отношение к выпускаемой наличности.
В интервью Российской газете (надо будет не забыть и найти, отсканировать и выложить) он рассказал про нанесение износоустойчивого лакового покрытия на бумажные деньги.
Этот эксперимент бонисты вычислили на раз-два-три. И в итоге мы имеем 100 рублевые купюры с серией У
Как сообщается в интервью-В этом году Банк России планирует лакировать около трети выпускаемых 100-рублевых банкнот.
Вот интересно, смогут бонисты отличить лакированные и не лакированные банкноты?
Ждем новых экспериментов и разновидностей от ЦБ.
Уважаемые читатели и посетители сайта, если Вам на глаза попадется Российская газета, выпуск которой анонсирован в ближайшем будущем, в которой будет интервью с этим милым человеком, огромная просьба скинуть хотя бы номер и дату выпуска газеты, а если есть возможность- то и саму статью
Сам буду тоже следить за ближайшими выпусками.
Такую же технологию в будущем собираются опробовать и на 50-рублевых банкнотах. Сними думаю будет проще, их и так в обороте не часто в идеальном состоянии встретишь.
Не нравиться моя оценка? Найдите другую и потом ткнете меня носом!!!

Название раздела: Банкноты и ценные бумаги России и СССР

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Банкноты и ценные бумаги России и СССР»