Разделительные листы для банкнот России с 1992 года по настоящее время

Glenerg M
Автор темы, Легенда форума
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Автор темы, Легенда форума
Легенда форума
С нами: 3 года 8 месяцев
Сайт Галерея

#1 Glenerg » 11.06.2017, 14:58

В свое время начал тему: РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЛИСТЫ для БАНКНОТ СССР, да каюсь и извиняюсь- не закончил, ну нет нужного вдохновения. В принципе всё готово и можно выставлять на суд общественности, но меня чего то не устраивает и сам не пойму что. Так что решил взять тайм паузу и обдумать получше. Вообще весь период СССР рассмотрен в предыдущей теме и осталось там на самом деле немного, но есть не менее интересный период выпуска банкнот который относится к России и Я решил с ним не затягивать. Как и в предыдущей теме все листы будут в формате ворд и с возможностью правки.
И так, какие выпуски банкнот относятся к России
1.Выпуск банкнот Банка России образца 1992 года (номиналы 5000 и 10000 рублей
2.Приватизационный чек выпуск 1992 года (перенесу из предыдущей темы)
3.Банкноты банка России образца 1993 года
4.Банкноты банка России образца 1993 года (выпуск- модификация 1994 года)
5. Билеты банка России образца 1995 года (уже похожи на современный выпуск, но еще впечатляет количество нолей)
6.Билеты банка России образца 1997 года (после деноминации)
7.Билеты банка России образца 1997 года (выпуск- модификация 2001 года)
8. Билеты банка России образца 1997 года (выпуск- модификация 2004 года)
8. Билеты банка России образца 1997 года (выпуск- модификация 2010 года)
9. Билет банка России выпуск 2014 года. Посвящен Олимпиаде в Сочи
10.Билет банка России выпуск 2015 года. Посвящен воссоединению Крыма с Российской Федерацией
Первое сообщение как обычно прилепил и буду добавлять в него файлы для скачивания.

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:
Ладно не буду сильно томить, потихоньку начнем с Сочи
Сочи.jpg
Разделительный лист для банкнот Сочи

да вы правильно поняли, не банкноты а банкнот. Почему Я так написал: да потому что при выпуске банкнот посвященных олимпиаде в Сочи использовалось всего три серии (две серии нормальные и серия замещения) и глупо было бы не собрать целый выпуск серий, если цена на них позволяет :smile:
А так не много лирического отступления- грубо говоря с того времени Российская Федерация (Россия) во всеуслышанье заявила о своих претензиях на мирового игрока(конечно это было не прямым текстом сказано :hi: ), но подразумевало под собой как раз это. Да и дальнейшие события это подтверждают. Посмотрите на картинку, это не делалось специально!!!, но корона у одного из орлов уже сформировалась :smile:
Не нравиться моя оценка? Найдите другую и потом ткнете меня носом!!!

Название раздела: Банкноты и ценные бумаги России и СССР

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Банкноты и ценные бумаги России и СССР»