Адреса и явки Коллекционеров

Glenerg M
Автор темы, Легенда форума
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Легенда форума
С нами: 3 года 6 месяцев
Сайт Галерея

#1 Glenerg » 26.07.2015, 14:02

Ах, лето красное, будь со мной.
Лето пора каникул и отпусков. Население северных районов начинает плавно перекочевывать ближе к югу: кто на море, а кто в горы. Ну а мы поедем в Геленджик (если быть точнее то уже съездили) и вот небольшой отчет. Что такое Геленджик-правильно это МОРЕ и ГОРЫ. Все остальное второстепенно. При желании Вас отвезут на любые даже самые экзотические экскурсии: Джипинг и Рафтинг, Дольмены, прогулки на катере и яхте, винзаводы, различные фермы страусов и крокодилов, прогулки на лошадях, ну и конечно один из самых больших в России Аквапарк. Всё это Вам предложат туристические и экскурсионные агентства, расположенные на каждом углу. Ну а мы поговорим совсем о другом.
КУДА ПОДАТЬСЯ КОЛЛЕКЦИОНЕРУ В ГЕЛЕНДЖИКЕ.
Как не прискорбно было узнать а клубов где собираются Коллекционеры в Геленджике Нет. Но не будем так расстраиваться :smile:
Прочесав город вдоль и поперек все же были найдены места кде могут пообщаться коллекционеры со всей страны (да именно со всей страны, ведь в Геленджик народ едет со всех уголков нашей необъятной Родины)
Начнем с самого центра.(цифры обозначают только порядок, а не рейтинг магазина)
1.Магазин "Нумизмат" если память не изменяет ул.Ленина 20)
На берегу самой набережной красуется огромный торговый центр с незатейливым названием "Геленджик". На третьем этаже этого замечательного центра есть отдел под № 214 магазин "Нумизмат". Огромный выбор медалей, монет и значков. Много банкнот, но жалко все не по моей теме. Сувенирная продукция радует своим изобилием. А изобретательность и творческих подход хозяина магазина заставит даже матерых коллекционеров удивиться.
Хозяин магазина очень общительный мужчина, расскажет много интересного. Да и вообще коллекционерам всегда можно найти о чем поговорить.
2.Антикварная лавка "Коллекционер" ул.Ленина 30
Само название говорит о многом. Заходишь честно как в музей. Обставлено все со вкусом и грамотно разложено по полкам. Несколько раз сам заходил с удовольствием
3.Антикварная лавка на ул.Шевченко 30
Есть все что Вам необходимо. Хозяин лавки очень дружелюбный и общительный человек. Заходите смотрите и покупайте, а если не сможете найти себе чего то по вкусу то по крайней мере душевно пообщаетесь.
Вот на этом и заканчивается мир антиквариата города курорта Геленджик. Уважаемые коллеги и прошу Вас не спрашивайте в антикварных лавках и магазинах биметаллические 10 рублевые монеты Чеченская республика, Пермский край и я-ненецкий АО по 100 рублей их там за такую цену точно нет и не было.
В отличии от Анапы монеты античных государств не встречаются или встречаются в буклетах для подарка.
На счет юбилейных 10 рублевых монт могу сказать: за две недели активного размена сотенных на 10 рублевки попалась только одна Анапа, ну и две штуки видел у водителя автобуса отложены отдельно-это Новороссийск и ВСЁЁЁ

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
ну и визитки
Вложения
IMG.jpg
Шевченко 30.JPG
тц Геленджик.JPG
Ленина 30.JPG
Не нравиться моя оценка? Найдите другую и потом ткнете меня носом!!!

Glenerg M
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Легенда форума
С нами: 3 года 6 месяцев
Сайт Галерея

#2 Glenerg » 01.08.2015, 15:30

Поселок Кабардинка недалеко от Геленджика.
Времени не было но при быстром обходе не нашел антикварных лавок и магазинов. Но чем отличается поселок Кабардинка от Геленджика.
Только тем, что там находится музейный комплекс "Старый парк" в который даже едут посмотреть из других городов.
Вот ссылка
https://nordklad.ru/viewtopic.php?f=69&t=25
Не нравиться моя оценка? Найдите другую и потом ткнете меня носом!!!

Название раздела: Общие вопросы коллекционирования

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Общие вопросы коллекционирования»