Собрания бонистов

Pascal
Автор темы
Pascal
Автор темы

#1 Pascal » 01.10.2018, 23:31

Добрый вечер! Существуют ли в Архангельске какие-либо встречи или собрания бонистов? Если да, то как можно узнать из время и место их проведения? Спасибо!

Glenerg M
Легенда форума
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Легенда форума
Легенда форума
С нами: 3 года 5 месяцев
Сайт

#2 Glenerg » 01.10.2018, 23:45

Ну как таковых собраний нет, да еще и чисто по бонистике
Вот собираются коллекционеры различных "мастей" вроде время не менялось, да и место тоже
viewtopic.php?f=69&t=199
Сходите и Нам расскажите, живо ли еще сборище и не поменяло ли адрес "прописки", по прежнему пристают к новичкам и редко ходящим
Вы лучше скажите что коллекционируете о бонистике, а я Вам скажу, стоит идти или нет
Не нравиться моя оценка? Найдите другую и потом ткнете меня носом!!!

Pascal
Pascal
С нами: 2 месяца 7 дней

#3 Pascal » 07.10.2018, 16:36

Коллекционирую не я, а мой дед. Он, собственно, и интересовался этим вопросом. Я не уверен, но в основном его интересуют советские банкноты и те, которые были в ходу только в Архангельске.

Glenerg M
Легенда форума
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Легенда форума
Легенда форума
Сайт

#4 Glenerg » 07.10.2018, 17:01

Pascal писал(а):Коллекционирую не я, а мой дед. Он, собственно, и интересовался этим вопросом. Я не уверен, но в основном его интересуют советские банкноты и те, которые были в ходу только в Архангельске.
с бонами там несколько человек, но в основном стандарт коллекция (немного царских, немного ранних советов, немного современщины ну и немного гражданки)- состояние так себе, можно спокойно лучше найти. По Архангельску моржовки, немного чайковок, пару банкнот северной россии и все. Состояние опять так себе.
Ни Архгубсоюза ни Севморкоопа или более интересных бон не всречал.
Можно конечно по выбирать банкноты из куч шиповщины с пробивкой ГБСО- Государственный банк северной области- это наверное самое интересное, что можно по адекватной цене найти- от 50 до 150 за банкноту, в зависимости от состояния
По мне, так проще на интернет аукционах купить и выбор больше и состояние и цена лучше, главное вовремя остановиться и под разгон не попасть
https://auction.ru/listing/offer/banknoty_akcii_o ... terei-48522/search_архангельск
https://meshok.net/?good=1704&search=Архангельск
https://auction.ru/listing/offer/banknoty_akcii_o ... i-48522/search_северная россия
Самое главное не торопиться и ждать-ждать-ждать
Архангельск и Северная Россия никогда особо дешевыми не были
А так, можете прогуляться, вдруг чего и интересное найдете

Pascal
Pascal
С нами: 2 месяца 7 дней

#5 Pascal » 07.10.2018, 18:53

Спасибо за ответ!

Glenerg M
Легенда форума
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Легенда форума
Легенда форума
Сайт

#6 Glenerg » 07.10.2018, 19:29

Pascal писал(а):Спасибо за ответ!
Да всегда, пожалуйста

Название раздела: Общие вопросы коллекционирования

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Общие вопросы коллекционирования»