Вот так должен поступать каждый копатель

Glenerg M
Автор темы, Легенда форума
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Автор темы, Легенда форума
Легенда форума
С нами: 3 года 10 месяцев
Сайт Галерея

#1 Glenerg » 15.09.2017, 13:39

6-летний Никита гулял вместе с родителями и отчаянно захотел в туалет, — сообщает портал zelv.ru. Порядочные мать и отец выдали ему в шутку лопату — выкопать ямку до и после все аккуратно припрятать.
Копал ребенок очень усердно и докопался до куска старой материи. Азарт и любопытство взяли свое - Никита стал докапываться глубже. И обнаружил сверток.
Сверток семья попыталась вытащить и обнаружила в нем старинные золотые монеты и украшения. Родители немедленно обратились в музей исторических ценностей. На место приехали археологи и историки.

Сокровища уже перевезены в лабораторию. По предварительной информации, это вещи 13-го столетия.
В благодарность за обнаружение клада и его передачу государству Никите выдали грамоту и 500 тысяч рублей. http://www.5-tv.ru/news/152994/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=5-tv.ru&utm_term=1271410s9999&utm_content=5674467
Прямо как в сказке, только наверное в России такое может быть пошел в туалет и озолотился. Или пошли копать с мд, нашли и испугались, за такой клад - вот и придумали сказку про туалет. Это ж надо как хотеть в туалет и копать очень серьезную яму. :biggrin: Я бы наверное такого добра тоже бы испугался и слил бы его государству, не то потом не хорошие вопросы начали бы задавать. А сбагрить столько не засветившись -не реально :eek:
Не нравиться моя оценка? Найдите другую и потом ткнете меня носом!!!

Название раздела: Беседка

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Беседка»