Редкую золотую подвеску 6 века нашли в Великобритании

Glenerg M
Автор темы, Легенда форума
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Автор темы, Легенда форума
Легенда форума
С нами: 3 года 6 месяцев
Сайт Галерея

#1 Glenerg » 20.08.2017, 12:17

МОСКВА, 20 авг — РИА Новости. Коллекционер-любитель из Великобритании обнаружил в восточной Англии редкую золотую подвеску VI века с изображением византийского императора Юстиниана, передает телеканал Би-би-си.
Находка была сделана британцем по фамилии Прат, который исследовал местность в графстве Норфолк при помощи металлоискателя. Предполагается, что золотая подвеска была сделана во Франции.
подвеска.jpg
подвеска золотая

«Сначала показалось, что это золотая горловина флакона, однако когда я присмотрелся, то понял, что это что-то более значительное. Я понял, что это золотая подвеска… Она очень редкая. На территории Великобритании таких (подвесок) находят очень мало», — цитирует телеканал Прата.
Специалист по археологическим находкам Адриан Марсден также подтвердил, что найденная подвеска представляет собой редкий экземпляр древних украшений и сделана из золота высокой пробы.
По данным телеканала, находка будет направлена в Британский музей для оценки.
https://news.mail.ru/society/30736720/?frommail=1
и заметьте ни кто никакого дела уголовного не завел и самое интересное коллекционер любитель скорее всего получит деньги от государства, а не заплатит штраф
Не нравиться моя оценка? Найдите другую и потом ткнете меня носом!!!

Название раздела: Беседка

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Беседка»