Фильмы про сокровища, кладоискателей и авантюристов

Glenerg M
Автор темы, Легенда форума
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Легенда форума
С нами: 3 года 4 месяца
Сайт

#21 Glenerg » 16.10.2016, 15:52

32. В поисках сокровищ нибелунгов
Германия 2008 год
Местонахождение легендарных сокровищ нибелунгов - одна из самых интригующих загадок современности. Решить ее берется очередной одержимый археолог, которому не дают покоя лавры Индианы Джонса. Получив сомнительную информацию из недостоверных источников, он втягивает в водоворот опасных и невероятных приключений себя, свою жену и своего лучшего друга.
Вложения
nibelung.jpg
Не нравиться моя оценка? Найдите другую и потом ткнете меня носом!!!

Glenerg M
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Легенда форума
Сайт

#22 Glenerg » 14.01.2017, 11:24

33.Потерянное и найденное
Жанр: приключения, семейные
Год выпуска: 2016
Страна Студия: Канада, Lost & Found
В ролях: Джастин Келли, Бенджамин Стокхэм.
1484375182_poteryannoe-i-naydennoe-film-2016-smotret-onlayn.jpg
потерянное и найденное

Двоих братьев отправили на остров Волтона к родственнику, где им придется ввязаться в захватывающие поиски утерянных сокровищ их семьи.

БАХ 26
Любитель
Любитель
Аватара
БАХ 26
Любитель
Любитель
С нами: 3 года 3 месяца

#23 БАХ 26 » 18.01.2017, 23:03

посмотрел фильм "Тайна ковчега", копия сказки с Индиана Джонсом
Что в действительности было в Ноевом ковчеге? Твари божьи или что-то невообразимое, таящее смерть для того, кто ищет ответ на этот вопрос? Бесстрашный Роберт, племянник профессора, по просьбе дяди отправляется расследовать историю гибели одного из учёных, занимавшегося изучением ковчега.

Молодой человек и его спутница Анаит приближаются к разгадке сразу нескольких тайн, но за ними по пятам идёт зловещее «Братство Милосердия», члены которого забывают о своём названии, когда дело доходит до их тёмных замыслов.

И мир будет сокрушён катастрофой библейского масштаба, если Роберт и Анаит, опередив братство, не уничтожат так называемый «глаз бога», один из двух камней, несущих человечеству настоящий Армагеддон…
Вложения
тайна ковчега.jpg

Glenerg M
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Легенда форума
Сайт

#24 Glenerg » 24.01.2017, 17:41

35. Загадки сфинкса
Кэрин Пэрр все время считала своего отца тихим домоседом, пока однажды им не стали известны обстоятельства гибели ее деда. Его смерть оказалась неразрывно связна с мифическим существом, хранящим древние секреты Египта — Сфинксом. Только после этого отец решается рассказать дочери всю правду о прошлом и о своей работе в секретном правительственном подразделении несколько лет назад. Настало время для решительных действий. Вооружившись всем необходимым, они вместе с дочерью отправляются в Каир, чтобы расшифровать семь смертельных загадок Сфинкса. Для этого им понадобится вся их находчивость и сноровка, ведь Сфинкс не прощает ошибок.
четыре загадки сфинкса.jpg

Ладно все понимаю, но только как смогли бы перемещаться древние люди- современные то задолбались на самолете летать

Glenerg M
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Легенда форума
Сайт

#25 Glenerg » 25.01.2017, 18:29

36. Охотники
Целая семья "Индианов Джонс" разыскивает спрятанные мифические артефакты по всему миру
охотники.jpg
фильм "Охотники"

Glenerg M
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Легенда форума
Сайт

#26 Glenerg » 28.01.2017, 17:02

37. Налетчики во времени
Не плохой китайский индиана джонс. Но накручено не меньше чем Бушков во "Свароге". ковров самолетов только не хватает- но они и без ковров неплохо летают, что поделаеш -шаолини :biggrin:
А вот его официальное описание
«Девять семей» — тайное общество расхитителей гробниц, промышляющее черной археологией на протяжении нескольких столетий. Три из них — аристократы и коллекционеры, еще три — торговцы, а три последние — настоящие мастера кайла и лопаты, способные проникнуть в любое тайное место. У Се — молодой наследник династии торговцев, который больше всего в жизни увлекается древними артефактами и мечтает о приключениях. Однако воспитавший его дядюшка Саньшен категорически запретил ему участвовать в различных авантюрах, возложив на него всю ответственность за семейную лавку. Однажды в руки У Се попадает ключ от гробницы Железной маски, и, прочитав все записки древнего мастера, парень узнает местоположение таинственного города Змеиной Царицы. Согласно древним легендам она постигла секрет вечной жизни и обещала вернуться в наш мир спустя 3000 лет, чтобы завоевать его и отомстить людям. И, кажется, до этого момента осталось всего одна неделя...
Вложения
налетчики во времени.jpg

Frixon
Frixon

#27 Frixon » 01.03.2017, 00:49

Изображение
Один из любимых фильмов данного направления "Перси Джексон и Море чудовищ"

Glenerg M
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Легенда форума
Сайт

#28 Glenerg » 24.03.2017, 15:26

39. Кровь,золото, песок
кровь, золото, песок.jpg

Мэйв очень любила археологию, эту увлеченность она унаследовала от своего отца, который большую часть жизни потратил на изучение прошлого. Он даже основал компанию, которая приносила ему немало денег, которые он преимущественно тратил на то, чтобы попытаться сделать несколько открытий. Далеко не всегда ему удавалось достичь желаемого, даже если все данные указывали на то, что стоило искать следы древней цивилизации конкретно в этом месте, не обязательно получалось там найти хоть что-то. Но этот мужчина не расстраивался, он продолжал заниматься любимым делом. А Мэйв подросла и начала сама устраивать экспедиции, а когда ей стало известно, что в западной Сахаре можно отыскать золото, она тут же начала собираться в дорогу. Благо, что у нее не было проблем с деньгами, так как отец смог за свою жизнь очень хорошо заработать.Ну и бла бла бла. Короче сокровища они нашли в самом начале фильма, а потом гонялись за тем, кто у них это сокровище отобрал. Так фильм на 4 и больше подходит не к поиску сокровищ, а восстановлению справедливости.

Glenerg M
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Легенда форума
Сайт

#29 Glenerg » 31.03.2017, 14:06

40.Доспехи бога: В поисках сокровищ
год выпуска 2017
Опять незабвенный Джеки Чан будет искать сокровища
1490893759_851808.jpg

Джек обожал археологию и все, что было с ней связано, как только ему в руки попадала какая-то находка, он бросал все и тратил массу времени, чтобы тщательно исследовать ее. В остальное время он занимался изобретением приспособлений, которые давали бы возможность более быстро и легко узнать возраст того или иного древнего предмета, а также работал над тем, чтобы можно было восстанавливать старые карты. А когда у него появлялась возможность, этот человек читал лекции студентам, которых тоже интересовала археология. Личной жизни у Джека не было, рядом с ним находилось два его ученика, которые помогали ему с исследованиями, а о том, чтобы познакомиться с какой-то женщиной,он даже не думал. Как-то к герою обратился его старый знакомый, который сказал, что хочет его кое с кем познакомить. Это была привлекательная женщина, которая тоже являлась археологом, ее звали Ашмита. Она сразу понравилась Джеку, но он не показывал этого, а когда Ашмита показала ему древнюю карту, по которой можно было понять, где находились давно утерянные сокровища, герой очень заинтересовался.

Glenerg M
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Легенда форума
Сайт

#30 Glenerg » 12.06.2017, 09:43

41.Синбад и война с фуриями
В самом начале фильма Синбад нашел сокровища легендарного Персея, но его явно кто то опередил. И от тех кто его опередил в поиске сокровищ точно не стоит ждать ничего хорошего.
Начала фильма довольно интригующее, пошел смотреть дальше
синбад и война с фуриями.jpg
Синбад и война с фуриями

Glenerg M
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Легенда форума
Сайт

#31 Glenerg » 31.07.2017, 20:11

еще один фильм пропустил, сижу восполняю пробелы
42.Граф Монтенегро
Блин столько людей сокровища ищут, думаю найдут. Сам еще пока 12 минут просмотрел, но захватывающе
пока не детский :smile:
Вложения
Граф Монтенегро.jpg
Граф Монтенегро

Glenerg M
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Легенда форума
Сайт

#32 Glenerg » 01.08.2017, 16:53

43.Сокровища конкистадоров: Тайна затерянного города / Army of the Dead
страна США, дата выхода 2008 год
Золото искать каждый может, ну если не может, то найти его желает. А если это золото таит в себе страшное проклятие и полчища мертвых охраняют его, а кто покусился на сокровище- ждет участь присоединится к стерегущей его стороне.
Вложения
сокровища конкистадоров.jpg

Glenerg M
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Легенда форума
Сайт

#33 Glenerg » 24.10.2018, 14:03

Что то совсем обленился , ну или обнаглел и перестал пополнять тему новинками фильмов про поиск сокровищ и различных кладов, но честное слово- Обещаю исправиться :smile: и так под номером
44. Сокровища Ермака
сокровища Ермака.jpg
постер к фильму Сокровища Ермака

Российский семейно приключенческий фильм про поиск сокровищ Ермака. Год Выпуска 2018.
Вчера сам посмотрел, так что напишу описание от себя. В принципе фильм снят довольно неплохо, даже имеются элементы юмора. Сам посмотрел с удовольствием и ребенок тоже смотрел.
Мальчик, фанат археологии, откопал сундук в так называемом "археологическом лагере" с картой сокровищ толи Ермака, толи Строгановых. Я так сам особо не понял, чей именно клад, но не столь важно- КЛАД, это в любом случае клад.
Родители у мальчика еще те распизд.и и приколисты. Взяли на курорт свалили, а парень им пообещал к бабушке поехать. Парню если я не ошибаюсь лет 11.
Сундук с картой дербанули бандюганы, но парень её сфоткал на телефон. Да еще ключ из сундучка прихватил. он честно не хотел, так получилось :smile:
Ну и пошел искать сокровища по этой карте. Бандиты за ним.
Ну короче бабка за дедку, дедка за репку...
Во время поиска сокровищ, мальчик познакомился с хорошей девочкой, которая свалила из дома. А у девочки талант очень редкий- она везде еду добыть может, а вот как? - узнаете из фильма
И стали они искать клад вместе. Ну конечно бандиты не отстают.
Да тут еще полиция девочку ищет. Родители конечно бабке звякнули и узнали, что никакой внук не приехал. Мама сразу сдала нормы ГТО по парашютному спорту. Папа немного на дискаче оторвался, но потом тоже ломанулся сына искать, когда уже из полиции позвонили.
Ладно сами увидите.
Конец прикольный, когда мальчик выступал перед камерами и сказал что он как честный человек отказывается от своей доли клада.
Ну а дальше слушаем пламенную речь папы.
На этом фильм заканчивается. Вот как то так

Название раздела: Беседка

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Беседка»