Что берет ГЛУБЖЕ?

Описание: Любое оборудование и снаряжение начиная от спичек и заканчивая чем угодно, что может пригодиться в походе

Егор Сельский
Автор темы, Наблюдатель
Наблюдатель
Егор Сельский
Автор темы, Наблюдатель
Наблюдатель
С нами: 3 года

#1 Егор Сельский » 18.09.2015, 00:32

Просветите (покупаю новый аппарат)

Что на практике берет глубже- Минелаб 705, Фишер 75 или Гаррет Ат Про? Терка у меня есть, но ею последнее время не доволен- не замечает объект на 15 см воздуха... Гаррет манит только водонепроницаемостью.

БАХ 26
Любитель
Любитель
Аватара
БАХ 26
Любитель
Любитель
С нами: 3 года 1 месяц

#2 БАХ 26 » 18.09.2015, 12:09

Сейчас шаман напишет, что гаррет фуфло, а лучше 705 нечего нет, потому что у самого 705

Егор Сельский
Автор темы, Наблюдатель
Наблюдатель
Егор Сельский
Автор темы, Наблюдатель
Наблюдатель

#3 Егор Сельский » 18.09.2015, 14:17

БАХ 26 писал(а):Сейчас шаман напишет, что гаррет фуфло, а лучше 705 нечего нет, потому что у самого 705
У меня 705, но знакомые хвалят фишер. Я бы хотел услышать объективное мнение по глубине

шаман M
Легенда форума
Легенда форума
Аватара
шаман M
Легенда форума
Легенда форума
С нами: 3 года 1 месяц

#4 шаман » 19.09.2015, 01:11

У каждого аппарата есть свои плюсы и минусы.Про фишер ничего сказать не могу,не сталкивался с таким.Гаррет кроме водонепроницаемости хорошо цепляет мелкие цели,но с дискриминацией не очень.Особенно серебра.Ну если 705-й есть про него рассказывать смысла нет.На форумах читал что катушки со временем теряют глубину,попробуйте заменить.

Егор Сельский
Автор темы, Наблюдатель
Наблюдатель
Егор Сельский
Автор темы, Наблюдатель
Наблюдатель

#5 Егор Сельский » 19.09.2015, 01:13

шаман писал(а):У каждого аппарата есть свои плюсы и минусы.Про фишер ничего сказать не могу,не сталкивался с таким.Гаррет кроме водонепроницаемости хорошо цепляет мелкие цели,но с дискриминацией не очень.Особенно серебра.Ну если 705-й есть про него рассказывать смысла нет.На форумах читал что катушки со временем теряют глубину,попробуйте заменить.
благодарю

Название раздела: Оборудование для археологии и кладоискательства
Описание: Любое оборудование и снаряжение начиная от спичек и заканчивая чем угодно, что может пригодиться в походе

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Оборудование для археологии и кладоискательства»