Ищем клады вместе с Нами

Glenerg M
Автор темы, Легенда форума
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Легенда форума
С нами: 3 года 3 месяца
Сайт

#1 Glenerg » 27.07.2015, 16:22

Что такое клад?
Клад -это сокровище спрятанное где угодно. Если Вы решили стать кладоискателем Мы Вам поможем. Для начала начнем искать клад не выходя из дома.
Вы думаете, что кладоискатель -это состояние души и он (она) всегда пропадают в полях, лесах и степях. То глубоко заблуждаетесь.
Кладоискатель -это не только состояние души, но и ходячая энциклопедия. Для чего кладоискателю нужны знания?
Кладоискательство по мимо состояния души и ходячей энциклопедии ещё и практически всегда небольшой "бизнес".
Если у Вас по истории всегда было 5, то можно сказать, что Вы или "прирожденный кладоискатель" или ботан (зубрежник)
Если по истории у Вас 2 или сильно натянутая 3, но Вас интересует история в принципе, Не стоит расстраиваться. С Усидчивостью и вниманием у Вас проблемы, но это не помешает Вам стать кладоискателем.
Где можно искать клады дома? Да везде!
Начнем с простого кошелька.
1.Клады и находки в Кошельке.
У Вас есть кошелек?. если есть, то отлично. Ну а нет- то советую завести.
И Так ищем клад в кошельке.
-Открываем и видем несколько отсеков (для бумажных денег и для металлических.
Начнем с бумажных.(сильно не торопимся, ибо Я говорю быстрее чем печатаю и подолжу потом. Про таких как я говорят-язык без костей. Могу уболтать любого, но пальцы у меня в любом случае с костями)

Добавлено спустя 40 минут 51 секунду:
Продолжаем
Начинаем перебирать банкноты (для тех кто не знает , что это , до это бумажные деньги (в России это от 5 до 5000 рублей)
Именно, я не описался от 5 рублей
5 рублей 1997 года не выведены банком России из денежного оборота и являются редким денежным знаком. Цена за состояние Unc оценку состояния банкнот Мы давали в другой теме - /viewtopic.php?f=51&t=5 (без перегибов и следов хождения доходит до 300 и выше рублей)
Не нравиться моя оценка? Найдите другую и потом ткнете меня носом!!!

Glenerg M
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Легенда форума
Сайт

#2 Glenerg » 14.08.2015, 13:37

вот что можно найти в кошельке с ориентировочной оценкой находки
/viewtopic.php?f=50&t=44
И чем Вам не первый клад найденный лично Вами, не выходя из дома
Торопиться не будем и продолжим немного позднее

vano
Участник
Участник
Аватара
vano
Участник
Участник
С нами: 3 года 1 месяц

#3 vano » 07.10.2015, 23:52

Вот здесь я не соглашусь.Как обнаруженное в кошельке может являться кладом,когда его никто не прятал и не закапывал?Это получается какая-то противоположность самого понятия клад.А то что можно найти в кошельке,это как правило ходячка.А от ее рыночной стоимости она ходячкой так и не перестала быть.Для примера 5 рублей 1999стоит далеко не одну десятку тысяч.А что можно на нее купить в магазине?Да на коробок спичек только хватит!Так что это не клад,а если повезет и попалась,только от безграмотности населения.Хотя сейчас благодаря СМИ и интернету такое найти практически невозможно.

Glenerg M
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Легенда форума
Сайт

#4 Glenerg » 08.10.2015, 18:03

Ну пускай это будет не клад, а довольно неожиданная ПРИЯТНАЯ НАХОДКА :wink:

Название раздела: Общие вопросы и обмен опытом

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Общие вопросы и обмен опытом»