Оформление находок

Nikokuk
Автор темы, Наблюдатель
Наблюдатель
Аватара
Nikokuk
Автор темы, Наблюдатель
Наблюдатель
С нами: 8 месяцев

#1 Nikokuk » 25.06.2018, 15:09

Поиск и находки-это всё хорошо,но хочется чтобы результаты поиска не по коробкам валялись ,а "глаз радовали"...Для того чтобы сие произошло -нужно соответствующим образом оформить их...
Предлагаю,у кого есть возможность купить в ИКЕИ соответсвующие рамки,клеевой пистолет (осваивайте ,друзья,ничего необычного) и кусочек материала... :wink: забыл....главное-желание....
Итак:общим фоном...
ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
У рамок есть несколько плюсов-хорошо открываются, большое расстояние до стекла,дешевизна и строгий вид...не нужны золотые разводы-взгляд должен быть прикован к содержимому... :smile:
ИзображениеИзображение
Как думаешь, так и живёшь.
Думай о хорошем!

№ карты.....4403

Glenerg M
Легенда форума
Легенда форума
Аватара
Glenerg M
Легенда форума
Легенда форума
С нами: 3 года
Сайт

#2 Glenerg » 25.06.2018, 15:17

Классно, мне обычно лень и Я в коробочку складываю и сам себя успокаиваю:- Вот будет время свободное на "пенсии" :biggrin: и займусь
Если НЕТ фото, то цена за идеальное состояние

Nikokuk
Автор темы, Наблюдатель
Наблюдатель
Аватара
Nikokuk
Автор темы, Наблюдатель
Наблюдатель

#3 Nikokuk » 25.06.2018, 15:19

клеевой пистолет-хороший вариант крепления,но можно и леской или др. способами...
ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 54 секунды:
ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:
Я тоже долго настраиваюсь,да и надо собрать всё необходимое ....Зато потом-то как приятно... :smile:

ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 46 секунд:
Glenerg писал(а):Классно, мне обычно лень и Я в коробочку складываю и сам себя успокаиваю:- Вот будет время свободное на "пенсии" :biggrin: и займусь
Ну зимой-то уж можно.... :wink:
Думай о хорошем!

№ карты.....4403

шаман M
Легенда форума
Легенда форума
Аватара
шаман M
Легенда форума
Легенда форума
С нами: 2 года 11 месяцев

#4 шаман » 25.06.2018, 18:06

Если использовать в качестве декора, то вполне такой способ подойдёт. Но многие предметы имеют не одну сторону, те же самые кресты, а при таком хранении крутить их проблематично. Да и коллекции у большинства довольно обширные. если на стенки весить - где в хрущевке столько стен взять. Боны предлагаю в качестве обоев на стену клеить. Идея конечно интересная, может пару рамок для себя и сделаю, но в альбомах и коробочках привычнее...

Nikokuk
Автор темы, Наблюдатель
Наблюдатель
Аватара
Nikokuk
Автор темы, Наблюдатель
Наблюдатель

#5 Nikokuk » 25.06.2018, 22:21

шаман писал(а):Если использовать в качестве декора, то вполне такой способ подойдёт. Но многие предметы имеют не одну сторону, те же самые кресты, а при таком хранении крутить их проблематично. Да и коллекции у большинства довольно обширные. если на стенки весить - где в хрущевке столько стен взять. Боны предлагаю в качестве обоев на стену клеить. Идея конечно интересная, может пару рамок для себя и сделаю, но в альбомах и коробочках привычнее...
Это верно, есть нюансы...например жена :wink:
но мне нравится....
IMG_3975.JPG

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
А как представишь,что всё это в коробках ….не.Хотя,сколько людей столько и мнений.
Думай о хорошем!

№ карты.....4403

Название раздела: Общие вопросы и обмен опытом

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Общие вопросы и обмен опытом»